Сентябрь 2018
« Мар

Добро пожаловать!

Приветствуем учеников, их родителей, бабушек и дедушек, педагогов школы, а также всех посетителей на этом сайте — электронном портрете нашей замечательной школы !

Надеемся, что он будет во многом полезен как ученикам, так и родителям.

На сайте МБОУ «Никольской основной общеобразовательной школы» (Гатчинского района Ленинградской области) самые важные новости школьной жизни, информация о педагогах и администрации, фотографии и видео интересных и значимых событий, творчество педагогов и учащихся, методические наработки, а так же история школы и её замечательные люди.

Учредителем является муниципальное образование «Гатчинский муниципальный район». Функции учредителя выполняет Администрация Гатчинского муниципального  района Ленинградской области в лице Главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Елены Викторовны.

Контактная информация учредителя:

Тел. (81371) 93100 (приемная )  факс (81371) 94777.

188300 Ленинградская область, г. Гатчина,

ул. К. Маркса д.44

Дни приема: 1 и 3 вторник месяца, в каб. №16.

сайт: http://radm.gtn.ru/portal_gatchina/general.htm

эл.почта:  radm@gtn.ru

Сведения об образовательной организации — это специальный раздел, разработанном в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации» (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423), доступ к нему (как и к остальным разделам сайта) осуществляется без дополнительной регистрации

Наша небольшая сельская школа построена по типовому проекту школ  Гатчинского района, однако несмотря на сравнительно небольшие размеры в нашем здании открыты

• группы дошкольного воспитания
  • классы начального образования
  • классы общеобразовательной школы

В соответствии с программами дополнительного образования в школе работают объединения:

1. «Юный химик»;
  2. «Математика и конструирование»;
  3. ДПИ «Радуга»;
  4. «Юный журналист»;
  5. «Студия английского языка»;
  6. «Люби и знай свой край»

В соответствии с планом внеурочной деятельности в школе реализуется проводится работа по направлениям:

1. «Шахматы»;
  2. «Футбол», «ОФП»;
  3. «Школьный музей»

Преподавание производится на русском языке.

В нашей школе преподавание осуществляется на русском языке и успешно реализуются поставленные задачи по индивидуально-личностному и коллективному росту учеников и педагогического коллектива.

Наш сайт адаптирован для работы с любыми устройствами: Для выбора режима выберите подходящий Вам: «Мобильная» или «Компьютерная» версия.