Внеурочная деятельность

На основании лицензии на ведение деятельности по реализации программ ДО:

1.Перечень программ ДО (ссылка – содержание программа ДО)

Курс

внеурочной деятельности

Ссылка, для регистрации
Читайка (функциональная грамотность)

 

https://р47.навигатор.дети/program/15460-chitaika
Мы будущее страны

 

https://р47.навигатор.дети/program/14632-my-budushchee-rossii
Математика и конструирование

 

https://р47.навигатор.дети/program/9445-matematika-i-konstruirovanie
Грамотное чтение (функциональная грамотность

 

https://р47.навигатор.дети/program/15456-gramotnoe-chtenie
Шахматы

 

https://р47.навигатор.дети/program/9272-shakhmaty
Юный журналист

 

https://р47.навигатор.дети/program/9148-yunyi-zhurnalist
Без истории нет будущего

 

https://р47.навигатор.дети/program/9624-bez-istorii-net-budushchego
Зеленая планета

 

https://р47.навигатор.дети/program/14056-zelenaya-planeta
ОФП

 

https://р47.навигатор.дети/program/14588-ofp
ДПИ «Радуга»

 

https://р47.навигатор.дети/program/9262-dpi-raduga
Футбол

 

https://р47.навигатор.дети/program/9273-futbol
Умелые ручки

 

https://р47.навигатор.дети/program/14144-umelye-ruchki
Проектная деятельность https://р47.навигатор.дети/program/14080-proektirovanie
Студия английского языка https://р47.навигатор.дети/program/10700-studiya-angliiskogo-yazyka
Люби и знай свой край https://р47.навигатор.дети/program/8974-lyubi-i-znai-svoi-krai
Логоритмика (дошкольные группы) https://р47.навигатор.дети/program/15263-logoritmika
Хочу все знать (дошкольные группы) https://р47.навигатор.дети/program/15256-khochu-vse-znat

2.Информация для родителей

Инструкция по регистрации в ИС «Навигатор», оформление договоров

3.Расписание работы объединений на 2020-2021 учебный год

Читайка (функциональная грамотность) — понедельник, с 12.40 до 13.20 ;
Мы будущее страны — понедельник, с 13.20 до 14.00; четверг, с 13.20 до 14.00;
Математика и конструирование – понедельник, с 13.20 до 14.00 ;
Грамотное чтение (функциональная грамотность) – вторник, с 13.20 до 14.00;
Шахматы – вторник, с 14.00 до 14.40;
Юный журналист – вторник, с14.40 до 15.20;
Без истории нет будущего – вторник, с 15.00 до 15.40;
Зеленая планета – среда, с 12.40 до 13.20;
ОФП – среда, с 15.00 до 15.40;
ДПИ «Радуга» — среда, с 14.00 до 14.40;
Футбол – четверг, с 14.10 до 15.50 ;
Умелые ручки – четверг, с 13.20 до 14.00;
Проектная деятельность – четверг, с 13.20 до 14.00; пятница, с 13.20 до 14.00
Студия английского языка – четверг, с 14.40 до 15.20;
Люби и знай свой край – четверг, с 14.20 до 15.00.